ciplambayeque.com

Convenio


CONVENIO DE AFILIACION PARA DESCUENTOS CIP – CORREDORES DE SEGUROS F. REYES Y CIA
Mie. 07 de Noviembre del 2012

Informes:

Organización:

“F. REYES Y CIA "

Corredores de Seguro S.A.C. 



Dirección: Jr. Colon 686 Of. 602 - Edificio Atlas - Chiclayo

                    Of. Principal Residencial San Martin  G-101- Ica  

                    Calle San Martin N° 864- 3er Piso - Miraflores- Lima   

Teléfono:  Chiclayo:  (074) 270516

                     Lima: (01)4475467

                     Ica: (056)231151

Correo:      ccasusol@freyesseguros.com

Vigencia:    Desde el 08 de Noviembre del 2012

Beneficios: 5 % DESCUENTO

Requisitos: 

ü  Carné del Colegio de Ingenieros

ü  Copia del DNI

Cobertura: Familiares directos (Padres, Hijos y Esposa).

 

Informes de Personal por Zona:

 

  •  LIMA  (Oficina Principal)

 

 

Dirección:

Calle San Martín No. 864, 3er. Piso, Miraflores.

Oficina, donde se Centralizan los Controles y Operaciones de la Empresa.

 

 

Nombres y Apellidos

Teléfono de Oficina

Celular

RPM

RPC

NEXTEL

Correo Electrónico

Javier P. Reyes Moyano

(01) 4475467

994250003

 

993471323

425*0003

jreyes@freyesseguros.com

Roger Portilla Portilla

(01) 4475467

981012291

 

981012291

101*2291

rportilla@freyesseguros.com

Francisco Gutiérrez Peña

(01) 4475467

993920649

 

981012294

101*2294

fgutierrez@freyesseguros.com

Héctor Sánchez Paucar

(01) 4475467

981017311

 

981017311

101*7311

hsanchez@freyesseguros.com

Kimberley D. Corzano Eme

(01) 4475467

987723025

   

kcorzano@freyesseguros.com

 

 

  • ICA  (Oficina Regional Sur)

 

 

Dirección:

Residencial San Martín G-101, Ica.

Oficina, que atiende la Cartera de Clientes del Sur Chico del País, incluyendo las Provincias de Cañete, Pisco, Ica y Nazca

 

 

Nombres y Apellidos

Teléfono de Oficina

Celular

RPM

RPC

NEXTEL

Correo Electrónico

Fernando F. Reyes Breña

(056) 231151

956687734

# 712792

  

freyes@freyesseguros.com

Vilma del C. Reyes Moyano

(056) 231151

998389624

   

vreyes@freyesseguros.com

Rosmery Farfan

(056) 231151

    

rfarfan@freyesseguros.com

 

 

  • CHICLAYO (Oficina Regional Norte)

 

 

Dirección:

Calle Colón No. 686, Oficina 602 (Edificio Atlas), Chiclayo

Oficina que atiende la Cartera de Clientes del Norte Oriente del País, incluyendo los Departamentos de Trujillo, Lambayeque, Piura y Tumbes, Cajamarca (Jaén), y San Martín (Tarapoto, Moyobamba, Yurimaguas)

 

Nombres y Apellidos

Teléfono de Oficina

Celular

RPM

RPC

NEXTEL

Correo Electrónico

Cesar A. Casusol Aguinaga

(074) 270516

985284922

# 985284922

968306921

 

ccasusol@freyesseguros.com

Mariel P. Panta Medina

(074) 270516

948937176

# 948937176

 

408*7050

mpanta@freyesseguros.com

Luz Aurora Hoyos Edquen

(074) 270516

968397708

# 968397708

979351336

121*5768

ahoyos@freyesseguros.com



 ..........................................................................................................................................................................................................................................

Ambientes Institucionales

Informes:
Oficina de Alquileres en el 1er piso CIP CD Lambayeque (Entrada por Av. Balta # 581)
Contacto: Srta. Augustina de la Cruz Sánchez - Fijo: 238661 / 612075 - Anexo: 204.
CLICK AQUI PARA VER MAS INFORMACI�N